РУС / БЕЛ
VI ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ | Новополоцкбыт, дом быта в Новополоцке, парикмахерские ритуальные услуги
VI ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
VI ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
04.01.2021

VI ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ

VI ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые жители города Новополоцка! Внести предложения по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития страны Вы можете, направив по электронной почте: vitvesti@gmail.com Предложения будут переданы для обработки, анализа и обобщения в рабочую группу республиканского оргкомитета по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания.

Для рассмотрения и обработки Вашего предложения в обязательном порядке необходимо указать ФИО (целиком), адрес регистрации (пребывания), а в теме сообщения описать сферу деятельности, которой касается Ваше предложение.

Присланные предложения не подпадают под действие Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» и не требуют ответа.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТЕМА: образование Ф.И.О.: Петров Петр Петрович, г.Новополоцк, ул. Молодёжная, 16 ПРЕДЛОЖЕНИЕ: "Считаю целесообразным при осуществлении градостроительного планирования микрорайонов учитывать объекты социальной структуры (школы, детские сады и т.д.)" Также свои предложения Вы можете изложить в ходе работы общественной приемной.

НОВОПОЛОЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ В Новополоцке с ноября 2020г. работает общественная приёмная. Она создана с целью поддержания диалога между органами местного управления, самоуправления и жителями нашего города. Приёмная осуществляет сбор поступающих от населения общественно значимых инициатив по реформированию Конституции Республики Беларусь и другим актуальным вопросам жизнедеятельности страны и региона. Кроме предложений, касающихся изменений в Основной Закон, в общественной приемной можно оставить предложения по совершенствованию национального законодательства для обсуждения на предстоящем VI Всебелорусском народном собрании. Такие мероприятия – это отличная возможность внести свой вклад в развитие города и страны.

* * * ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ работает 2 раза в неделю (среда, пятница с 16.00 до 20.00) по адресу: г.Новополоцк, ул.Юбилейная, д. 1, каб. 2. Для удобства жителей города в Новополоцкой городской общественной приёмной установлена телефонная линия (8-0214) 51-80-55. Звонки принимаются во время работы общественной приёмной по средам и пятницам с 16.00 до 20.00. ГРАФИК РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ: -

 

САЙТ VI ВСЕБЕЛОРУССКОГО НАРОДНОГО СОБРАНИЯ

О РАБОТЕ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТНОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХГРАФИК ДИАЛОГОВЫХ ПЛОЩАДОК, ПРОВОДИМЫХ В

ДЕКАБРЕ 2020г. В РЕГИОНАХ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ